ГлавнаяВходПравилаПоиск

Важная тема Важная тема Важная тема Важная тема

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Все сообщения, написанные на форуме c 13 июля, при переезде не сохранятся!
Пользователям, зарегистрировавшимся с 13 июля, после переезда предстоит пройти регистрацию заново!

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Леди_Лейн 
The sims 3 in Russia » The Sims 3 » The Sims 3 World Adventures » Знание приключений (Всё, что должен уметь делать настоящий путешественник)
Знание приключений
romasik_mailДата: Пятница, 06.08.2010, 20:02 | Сообщение # 61 |
Статус: Offline
а еще можно понаклепать генераторов камней как мумитомий на отдельном участке и проблем с ним не будет, у вас его будет куча!

timothaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:17 | Сообщение # 62 |
а я уже все редкости собрала tongue ,между прочем некоторые гробницы и без квестов расхищать можно cool cool

Сим-симКа_3Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:01 | Сообщение # 63 |
Мне как-то в Египте дали квест найти мумитомий, кажется 3 шт. Обычно на карте появляется обозначение мест где можно его найти. открываю карту - нифига! cry Жду-жду-жду-жду думаю, мож появится, отпуск заканчивается а мумитомия нет!!! Был ещё прикол когда я пыталась выполнить задание принести торговцу шаурму. Подружилась с египтянином, зарулила в его обитель и готовлю там шурму. Пока готовила - ничего, а когда закончила и хотела забрать, игра сказала что я веду себя неприлично и энтот чувак меня с побоями выгнал. А шаурма у него осталась.

Зю=)

_Soubi_Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:01 | Сообщение # 64 |
Quote (Сим-симКа_3)
Мне как-то в Египте дали квест найти мумитомий, кажется 3 шт. Обычно на карте появляется обозначение мест где можно его найти. открываю карту - нифига! Жду-жду-жду-жду думаю, мож появится, отпуск заканчивается а мумитомия нет!!!

кхм. с мумитомией было то же самое. но мумитомий появился,когда я приехала туда в следующий раз.
однажды взбесила такая тема: выполняла квест,но надо было уезжать.
приехала в следующий раз а человек, которому нужно было передать артефакт, исчез. ну,умер предположительно. так и не отдала этот артефакт happy

100 фактов обо мне =))))

50evgeniya@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:52 | Сообщение # 65 |
Люди СОС!!! Помогите я запарилась в квесте во Франции Вылазка в замок!!!! cry Там где надо искать документы нектаро сразу после прочтения дневника!!!

Мой Фан-Арт
Тихая Гавань
Твинбрукские хроники*продолжение*

_Soubi_Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:01 | Сообщение # 66 |
50evgeniya@, что тебя там так смутило?

100 фактов обо мне =))))

50evgeniya@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:44 | Сообщение # 67 |
_Soubi_, где их искать то я все открытые комнаты облазила! Ничего не нашла!!!! Буду благодарна за указание комнаты, самое смешное что уже не раз проходила и на тебе! Запарилась

Мой Фан-Арт
Тихая Гавань
Твинбрукские хроники*продолжение*

HareДата: Среда, 15.09.2010, 19:54 | Сообщение # 68 |
В китае я обследовал 9 гробниц.Тогда в каждой стране 9-10 гробниц.!?

Mary-Sims37Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:00 | Сообщение # 69 |
50evgeniya@, Доступно только для пользователей найди свой квест.

Katarin0001Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:47 | Сообщение # 70 |
У меня спелеолог был,но я ничего особенного не заметила.... cool

clarieДата: Пятница, 05.11.2010, 17:49 | Сообщение # 71 |
Может, кому-то пригодится моё наблюдение.
Если нужно перепрыгнуть ловушку, чтобы в неё не попасть, нужно кликать мышью на самое дальнее от сима отверстие ловушки. если кликнуть на ближайшее, он обязательно в неё вляпается))

Dum Spiro, Spero

SimStasyaAngelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:57 | Сообщение # 72 |
извините за глупый вопрос, может где-то кто-то писал, но как изменить параметры объекта.например вводя код buydebug появляется возможностть покупать вещи из гробниц,допустим я покупаю ключ-камень ( при покупке дается полумесяц) а мне нужна звезда, как поменять эти пораметры??????

(Nikolai)Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:09 | Сообщение # 73 |
SimStasyaAngel,
Выбираете из списка ключ-камень,зажимаете ctrl+shift и кликаете на ключ. Там в меню появится строчка,"по форме",и вот здесь можно выбрать вид ключа.

SimStasyaAngelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:17 | Сообщение # 74 |
Quote ((Nikolai))
(Nikolai)

большое спасибо, сейчас попробую))))))

любовь-это когда кроме него ничего вокруг не существует

ЛистопадДата: Вторник, 23.11.2010, 14:28 | Сообщение # 75 |
Quote (Сим-симКа_3)
Пока готовила - ничего, а когда закончила и хотела забрать, игра сказала что я веду себя неприлично и энтот чувак меня с побоями выгнал. А шаурма у него осталась.

надо было выбрать награду для сима "Неприличный в хорошем смысле", хорошая наградка я всегда ей пользуюсь, можно ночевать дома, даже обзывать сима который живет в этом доме, и вас не выгонят.

жизни несчастливых сходятся до мелочей

LyoshaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:13 | Сообщение # 76 |
оо! даже предметы взрывать и дом рушить? wacko класно!

*на форуме буду появляться редко =(*

LiMasДата: Пятница, 07.01.2011, 07:58 | Сообщение # 77 |
может немного не по теме, но кто-нибудь находил этот тапор, с помощью которого можно валуны убирать? а то меня отправили в эту гробницу где он находится, а я не могу его найти :(

PookerДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:50 | Сообщение # 78 |
Quote (LiMas)
может немного не по теме, но кто-нибудь находил этот тапор, с помощью которого можно валуны убирать? а то меня отправили в эту гробницу где он находится, а я не могу его найти sad

Он там на стене висит.

MageroseДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:52 | Сообщение # 79 |
LiMas, в этом же разделе есть тема Квесты в Мире Приключений, второе сообщение проведёт вас по всем перипетиям этого квеста.

Мастерская

cappucinoДата: Четверг, 24.03.2011, 13:01 | Сообщение # 80 |
Помогите мне пожалуйста! я не могу пройти квест во франции. там надо разместить останки (у меня в багаже скелет) на французкое кладбище. как это сделать???? help help help help help help help help help

Lerochka*

The sims 3 in Russia » The Sims 3 » The Sims 3 World Adventures » Знание приключений (Всё, что должен уметь делать настоящий путешественник)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.

А.Мейдинский 2006-2013