Селена Гомез - The sims 3 in Russia - Русскоязычный форум игры The sims 3

ГлавнаяВходПравилаПоиск

Важная тема Важная тема

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Все сообщения, написанные на форуме c 13 июля, при переезде не сохранятся!
Пользователи, зарегистрировавшиеся с 13 июля по 9 августа 2014г., ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАНОВО на www.thesims.club!
Добро пожаловать на новый форум!

Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Ornela 
The sims 3 in Russia » Про всё » Знаменитости » Селена Гомез (Selena Gomez)
Селена Гомез
Minney_MouseДата: Вторник, 24.08.2010, 17:06 | Сообщение # 1 |
Статус: Offline

Селена Гомес (полное имя Селена Мари Гомез) – американская актриса и певица, известная по роли Алекс Руссо в американском комедийном телесериале «Волшебники из Вэйверли Плейс».

Гомес известна по фильмам и сериалам «Ещё одна история о Золушке»,«Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди». В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс».

До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в фильме «Барни и друзья». В 2008 она подписала контракт с Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм Феи, фильм «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» и сериал «Волшебники из Вэйверли Плейс». Вместе со своей группой «Selena Gomez & The Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell», который вышел в США в сентябре 2009 года. Также одна из её песен «One and the same» попала в альбом «Pop it, rock it», куда вошли песни Майли Сайрус (Ханна Монтана), Эмили Осмент, саундтреки и другие песни.Также в 2010 году, Селена сыграла главную роль в фильме "Рамона и Бизус", а также она сыграла основную роль в фильме "Монте Карло", который вышел в 2011 году.

black_blackДата: Среда, 25.08.2010, 14:28 | Сообщение # 2 |
она в принципи прикольнинькая)) мне фильмы с ней нравятся, не то, чтобы она гениальная актриса, но мне почему-то приятно на неё смотреть. ей комедии хорошо удаются))

LesyaGNДата: Среда, 25.08.2010, 15:12 | Сообщение # 3 |
ваще классная как и актриса так и певица ))))не всегда такие качества сочетаются в одном человеке!!!)))))

гал

PafosДата: Среда, 25.08.2010, 15:47 | Сообщение # 4 |
Quote (black_black)
мне фильмы с ней нравятся, не то, чтобы она гениальная актриса, но мне почему-то приятно на неё смотреть. ей комедии хорошо удаются))

Вот- вот! Согласна!
Ей очень хорошо удаются комедии)) Она такое лицо иногда делает)) Сразу поднимается настрой) Хоть, согласна, она не очень хорошая актриса, но смотреть на нее очень приятно) happy

Mrs_BarbieДата: Суббота, 11.09.2010, 12:46 | Сообщение # 5 |
Она мне очень симпатична! Она так интересно играла в "Волшебниках из "Беверли Плейс", и других фильмах... И еще,на мой взгляд,она очень красивая! love

*удалено*

RanyДата: Суббота, 11.09.2010, 16:41 | Сообщение # 6 |
Quote (Mrs_Barbie)
"Беверли Плейс"

эм, не "Беверли Плейс", а "Вейверли Плейс".
Quote (Mrs_Barbie)
И еще,на мой взгляд,она очень красивая!

Очень, очень красивая))
Выложу одну фотку, это из ее последней фотосесии для нового альбома, здесь она мне напоминает Анджелину: ( и именно эта фотка стоит у меня на авке happy )

Бывшая StellaSims2

Сообщение отредактировал StellaSims2 - Суббота, 11.09.2010, 16:42

black_blackДата: Суббота, 11.09.2010, 17:03 | Сообщение # 7 |
StellaSims2, ну, напоминает она её здесь не слишком сильно, а вообще она хорошо выходит на фотках)) симпотичная))

RanyДата: Суббота, 11.09.2010, 18:21 | Сообщение # 8 |
Quote (black_black)
а вообще она хорошо выходит на фотках)) симпотичная))

согласна) Еще фотка:

Из фотосессии к альбому "A Year Without Rain".

Бывшая StellaSims2

black_blackДата: Суббота, 11.09.2010, 19:57 | Сообщение # 9 |
ребят, выложите кто-нибудь названия пары её песенок)) плз))

RanyДата: Суббота, 11.09.2010, 20:54 | Сообщение # 10 |
black_black, песни из альбома "Kiss & Tell":

Kiss And Tell
Won’t Apologize
Falling Down
I Promise You
Naturally
The Way I Loved You
Rush
More
As A Blonde
I Don't Miss You At All
Stop & Erase
I Got U
Tell Me Something I Don't Know

Есть так же две известные песни из нового альбома:
Round and Round
a year without rain

Новый альбом Селены Гомез

«Год Без Дождя»

Hollywood Records опубликовал био нового альбома Селены "Год без дождя", и он содержит много информации о новом альбоме, и о некоторых песнях, как "Ghost of You" и "Sick of you".

"Я действительно хотела что-то, чтобы чувствовала себя хорошо, когда выступаю, но в виде техно/танцы". Говорит Селена. "Я хотела что-то, со смыслом и мелодией, и многое другое в расширение границ и возможностей песни". Это именно то, что она посылает через "Год без дождя". Работая с главными производителями/авторами песен, как Джеймс и Тим Антонина Армато, Kevin Rudolf, Тоби Гад и Йонас Jeberg, Селена придерживалась более ускоренного темпа, исследуя темы любви, свободы и радости жизни на данный момент.

Селена имеет склонности к нео-техно в альбоме, как в своем платиновом сингле 2010 "Naturally", который указал путь для нее. "Этот трек действительно помог мне понять, где я хочу быть", говорит она. "Есть чувство, когда я исполняю эту песню, которую я люблю, так, когда я возвращалась в студию, у меня было лучшее понимание того, где я хотела быть музыкально".

Она получает право на его открытие треком, " Round & Round", оптимистичный синтезатор, песня о достижении пределов нерешительности в любви. Жалобный "Год без дождя" может быть более приглушенным, но его красота произвела на Селену впечатление достаточное, чтобы сделать его заглавной песней. "Когда я получила эту песню, я пошла через крышу", вспоминает она. "У всех есть тот один человек, без которого они не могут жить. Это было именно то, что я хотела сказать." Это вдвойне идет для испанской версии песни, первая запись Селены на этом языке.

Исполнившись 18 в этом году, Селена созрела после ее профессионального дебюта в возрасте 7 лет, а девушки по-прежнему хотят получить удовольствие, что и такие песни как " Spotlight" "Off the Chain" и "Summer’s Not Hot"", являются всем. "Rock God" показывает нечто иное, чем Кэти Перри на бэк-вокале, в то время как "Intuition" может похвастаться дуэтом Селены и рэппера Эрика Беллингером в обманутый ускоренный марш приводящий к положительному отношению.

Селена замедляет работу на тему "Ghost of You", восхитительная баллада о грубом распаде, о количестве "проживания сумасшедшего громкого", которое может сокрушить память. "Он очень красивый, очень неопытный", Селена говорит о песне. "Шелли Пеикен является соавтором его. Она знает меня, знает все, что я прошла, и знает, как выразить это красивым способом."

С другой стороны, Селена возвращается к сильному " Sick of You", Matt Сквайр-написал и выпустил трек о потере неудачника ("Вы знаете сказки не сбываются / Не тогда, когда он приходит к тебе"). Альбом заканчивается на " Live Like There’s No Tomorrow", эпической баллады выражения веры, на которой Селена, построила свою жизнь и карьеру.

Родном из Далласа, Селена Гомез начала сниматься в возрасте 7, когда она получила роль в популярном телесериале "Барни и Друзья", в котором была в течение двух сезонов. Она получила свою первую роль фильма в 2003 году в научно-фантастическом приключенческом фильме "Дети шпионов 3: Игра закончена". Она производила большое впечатление как актриса, играющая волшебницу Алекс Руссо в хите канала Диснея в сериале "Волшебники из Уэйверли Плэйс", премьера которого состоялась в 2007 и в настоящее время завершены три сезона. Селена и актерский состав выиграли в 2009 "Эмми" в номинации Лучшая Детская Программа.

Селена затем произвела неизгладимое впечатление с ее главной ролью в комедии 2010 "Рамона и Бизус". Селена говорит: "Я хотела что-то совершенно отличающиеся от моего шоу. Все эти невероятные актеры, возможность учиться у них и намочить мои ноги в мире кино. Это был идеальный способ попасть в это". Следующий шаг, главная роль в "Монте-Карло", в котором она играет подростка на каникулах в романтичном европейском княжестве. И, конечно, Селена готовится к четвертому сезону "Волшебники из Уэверли-Плейс".

Селена расширилась в моде с премьерой своей новой линии одежды "Dream Out Loud", которая продается исключительно в K-Mart. Но ее инстинкт на благотворительность остается сильным. Она гордится, что является послом ЮНИСЕФ, и появится в течение третьего года в ЮНИСЕФ Trick or Treat, на этот раз, чтобы начать 60-ую годовщину ЮНИСЕФ. А с нового альбома приходит новый тур со своей группой.

Наличие ее собственной группы было комфортом для Селены, поскольку она отправляется в путь с "Годом Без Дождя". Участники The Scene; Этан Робертс (гитара), Джоуи Климент (бас), Greg Гарман (ударные) и датчанин Форрест (синтезатор) поддерживают ее на гастролях и способствуют формированию ее нового звучания. "На моем теле-шоу у нас есть актерский ансамбль: это как одна большая семья", говорит она. "Если кого-то не хватает, вы это чувствуете. Я хотела, чтобы семья чувствовалась здесь, в моей музыке, и у нас определенно есть это со The Scene ".

Это семейное чувство выросло, включающие поклонников по всему миру, каждый из них все, когда речь идет о ее следующим удивительном творческом пути. Где она возглавляет? Она сообщит, когда она доберется туда. "Я все еще выясняю, кто я", говорит она. " Я люблю выражать это через музыку, и через фильм. Я чувствую в этот момент моей жизни, я не могу быть более счастливее".

Бывшая StellaSims2

RevyunДата: Вторник, 14.09.2010, 21:05 | Сообщение # 11 |
ulka_sims
Она очень няшная ^^ Внешность не такая как у всех,мне нравится)И актриса из неё неплохая хDD
Песни слышала,тоже прикольно)

creation studio by Revyun обновление от 07.08.14
Unvergänglichkeit
Старый ник - ulka_sims

PafosДата: Вторник, 14.09.2010, 23:07 | Сообщение # 12 |
StellaSims2, смотрела клип "Год без дождя". Песня классная, а клип немнооожко уныл... В конце с парнем хоть бя обнялись...) Ну хотя понятно - выдержки Диснея.

RanyДата: Среда, 15.09.2010, 01:57 | Сообщение # 13 |
Pafos, а мне кажется, что все эти "поцелуйчики" просто тупой пафос. А клип классный) И песня тоже. Еще очень нравится "Round & Round".

Бывшая StellaSims2

Mrs_BarbieДата: Среда, 15.09.2010, 10:23 | Сообщение # 14 |
StellaSims2, я тоже так думаю)) У нее песни вообще супер!

*удалено*

elect[R]oДата: Среда, 15.09.2010, 17:00 | Сообщение # 15 |
мне часто подруги говорят что я на нее похожа happy

♫♪ιιlllιlllιl

Минни77Дата: Среда, 15.09.2010, 17:33 | Сообщение # 16 |
Quote (elect|R|o)
мне часто подруги говорят что я на нее похожа

Наверное, Вы также похожи на Рэйчел Билсон ( Селена на неё похожа).

Да пребудет с Вами Сила!

PafosДата: Среда, 15.09.2010, 19:13 | Сообщение # 17 |
Quote (StellaSims2)
все эти "поцелуйчики" просто тупой пафос

я не про поцелуйчики. Просто вот даже просто обняться если в кадре, это тоже большая редкость. А мне кажется, что если бы они обнялись, получилось бы мило))

RanyДата: Среда, 15.09.2010, 19:32 | Сообщение # 18 |
Pafos, мило, но мне кажется, что это было бы немного не в тему...

Бывшая StellaSims2

(Симка)Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:06 | Сообщение # 19 |
Не особо люблю её. Как актриса она неплоха, но как певица она мне ну очень не нравится.
Говорите, она поп-певица? Ради интереса скачала одну её песню (Round & Round), так это даже не поп, а клубняк галимый ><
И вообще, честно говоря, она меня немного бесит. Особенно лицом.

Всё это - ИМХО.

RanyДата: Среда, 22.09.2010, 00:16 | Сообщение # 20 |
Quote ((=СиМкА=))
Говорите, она поп-певица? Ради интереса скачала одну её песню (Round & Round), так это даже не поп, а клубняк галимый ><

Ммм... Вообще-то клубняк это и есть попса, обычно в ремиксах. wink

Бывшая StellaSims2

The sims 3 in Russia » Про всё » Знаменитости » Селена Гомез (Selena Gomez)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Создать сайт бесплатно
Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.

А.Мейдинский 2006-2013