ГлавнаяВходПравилаПоиск

Важная тема Важная тема Важная тема Важная тема Важная тема

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Все сообщения, написанные на форуме c 13 июля, при переезде не сохранятся!
Пользователям, зарегистрировавшимся с 13 июля, после переезда предстоит пройти регистрацию заново!

Страница 1 из 561235556»
Модератор форума: Katriel 
The sims 3 in Russia » The Sims 3 » The Sims 3 - Симс 3 » Ваши любимые черты характера (То есть не ваши, конечно, а ваших симов :))
Ваши любимые черты характера
Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?
1.1. Положительные.[ 757 ][39.55%]
2.2. Отрицательные.[ 111 ][5.80%]
3.3. Нейтральные.[ 169 ][8.83%]
4.4. Смешиваю разные.[ 1046 ][54.65%]
5.5. Такие, как у меня самого(самой).[ 243 ][12.70%]
Всего ответов: 1914
БританкаДата: Четверг, 05.08.2010, 07:29 | Сообщение # 1 |
Статус: Offline
Расскажите, какие характеры вы обычно берете для своих симов, и почему. Будет очень интересно послушать. smile

AnikkaДата: Четверг, 05.08.2010, 08:50 | Сообщение # 2 |
я симов часто делаю компьютерными гениями и просто гениями)) девушек чаще всего кулинарами делаю и восторженными))) biggrin

kariba-heineДата: Четверг, 05.08.2010, 09:04 | Сообщение # 3 |
Люблю смешивать))Так прикольней получается tongue happy

PoLnO4Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:14 | Сообщение # 4 |
А я клептоманов просто обажаююю делать!!!!))

12345

СимкаСимкаДата: Четверг, 05.08.2010, 11:03 | Сообщение # 5 |
Сильф
У меня все виртуозы и гении. Просто у родителей постоянно появляется желание "узнать, что Сим - гении".

black_blackДата: Четверг, 05.08.2010, 11:15 | Сообщение # 6 |
всегда по-разному)) Часто делаю их чистюлями, примерными семьянинами, добрыми и всяк такое)) пару раз делала сима добрым, а симку злой. У них родились двойняшки - у обеих уже была одна черта характера)) Первая - злая, а вторая - добрая))

AnarchyCatДата: Четверг, 05.08.2010, 13:48 | Сообщение # 7 |
я предпочитаю делать разных симов: и с положительными чертами характера, и с отрицаетльными

некто-nomerok2Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:04 | Сообщение # 8 |
AnarchyCat, у моих первых симов все черты характера относились к семье,отношениям...:примерный семьянин,мастер поцелуя,кокетливый,обаятельный(для мужчин и женщин одинакого,а потом-различие) женщины-чистюли,мужчины-мастера на все руки. теперь делаю абсолютно разный характер.

Так хочется, чтобы что-нибудь произошло, но боюсь, как бы чего-нибудь не случилось.

Ekaterina-love-SimsДата: Четверг, 05.08.2010, 20:40 | Сообщение # 9 |
люблю делать так, чтобы у мужчины и женщины были противоположные черты характера, ну типа, добрая и злой, чистюля и неряха... smile

БританкаДата: Пятница, 06.08.2010, 07:18 | Сообщение # 10 |
У меня обычно мужчины - трусы, а девушки - храбрые.))) Потому что это правда!))))

В ненастный день, и в ясный день,
В жару, и в дождь, и в снег
Да будут Ясень, Дуб и Терн
И Англия - навек! (С)

PLANETASДата: Пятница, 06.08.2010, 07:36 | Сообщение # 11 |
сначала делала всех очень положительными, сейчас чаще просто делаю случайный выбор

БританкаДата: Пятница, 06.08.2010, 07:41 | Сообщение # 12 |
Еще мне нравится добавлять у каждого сима отрицательную черту характера, но не совсем уж ужасную (Типа злой, ненавидящий искусство, или детоненавистник). А вот такие как вредина, трус, скептик, рассеянный, соня, и прочие.)) За такими персонажами наблюдать очень забавно.)

И Англия - навек! (С)

ChuzzleДата: Пятница, 06.08.2010, 09:41 | Сообщение # 13 |
В основном у меня шаблон:
1)Храбрый/ая.
2)Безнадёжный романтик.
3)Книжный червь (для пов. навыков)
4)Внимательный (для того, чтобы быстрее узнавать черты характера других)
5)Что нибудь (что угодно.)

Тут ничего нет. Нет, правда.

AihitoДата: Пятница, 06.08.2010, 09:49 | Сообщение # 14 |
Я пока ещё не делала симов с отрицательными чертами характера. Ещё и недели просто нет, как играю в The Sims 3, поэтому решила попривыкнуть на нейтральных и положительных чёрточках. Пришла пока только к выводу, что "любит природу" в сочитании с целью всей жизни садовода - это для меня было трудно. А "примерный семьянин" - здравствуйте, дети. Очень, на мой взгляд, полезные черты характера такие, как "мастер на все руки" (в доме всё само чистится) и "книжный червь" (дай симу книгу, и забудь о нём на время: и на других можно своё "божественное" внимание обратить, и он счастлив).

Буква "ё" ничем не хуже остальных!

БританкаДата: Пятница, 06.08.2010, 10:39 | Сообщение # 15 |
У меня симка обаятельная душа компании, так она все время на вечеринках пропадает, или появляется во всей красе, с 8 татуировками, на своих собственных тусовках, и зажигает по полной программе!))) Она Женщина-Удовольствие. (В смысле, только о удовольствиях и думает.) Еще она счастливица, кулинар и фотограф.))

Сим художник, рисует классно, пейзажист он. Еще холерик - орет постоянно, психует, сходит с ума...))) Еще дружелюбный - быстро успокоивается и извиняется, после того как набедокурил. Еще он храбрец - обожаю храбрецов! - и любитель приключений.))

Их дочка гений и компьютерный гений - гениальный хакер, проще говоря. Интеллектуалка, очкень умная, всегда на одни пятерки учится. Еще сорвиголова - экстремалка чертова, что только выделывает! - и храбрая, вся в отца.))

Их сын - книжный червь, читает много и писатель из него отличный. Скептик - все время хвастается, до безумия любит себя, но постоянно пасует перед опасностью, может заплакать, убежать, или упасть в обморок - ибо эмоциональный трусишка.)) Правда, после очередного проявления его "великой смелости", он очень стыдится этого.)))

Вывод: я не знаю, как мои симы уживаются вместе, но я уверена, что они счастливы! (Да и выглядят таковыми.))

И Англия - навек! (С)

Сообщение отредактировал Британка - Пятница, 06.08.2010, 10:40

PMarphaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:16 | Сообщение # 16 |
Британка, заинтересовало ваше сочетание- эмоциональный трусишка. Надо будет попробовать. Я люблю добавлять в характер отрицательные черты в качестве перчинки ( кроме неряхи , они меня бесят ) . А полностью положительные персонажи , на мой взгляд , слишком пресные и скучные . Обожаю вредин и снобов , которых в игре почему-то называют скептиками . Скептики - это совершенно иное .
Я играю уже давно и мне катастрофически не хватает черт характера не связанных с профессиональными навыками , а в аддонах добавляют именно их.
Правда в Карьере появилась черта - " драматик -трагик " , которую наши перевели как Эмо . Он очень эффектно заламывает руки , умеет падать в обморок и драматизирует все события . Вобщем неплохо , хоть что-то новенькое .

БританкаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:56 | Сообщение # 17 |
Quote (PMarpha)
Правда в Карьере появилась черта - " драматик -трагик " , которую наши перевели как Эмо .

За такие дела переводчиков придушить надо. Уже не хочется ее брать, из за этого названия!((

Quote (PMarpha)
Обожаю вредин и снобов

Я тоже, очень прикольные персы!)

Quote (PMarpha)
Британка, заинтересовало ваше сочетание- эмоциональный трусишка.

Аххахах.))) Попробуйте, очень забавно смотрится!)) Правда, к смелым и решительным действиям, такой сим, как сами понимаете, неспособен.) Он будет часто совсем беспомощен в каких-либо страшных ситауциях.)) Зат очень смешно наблюдать за таким симом.))

И Англия - навек! (С)

PMarphaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:06 | Сообщение # 18 |
Британка, , решено ! Ребёнок родится - быть ему эмоциональным трусишкой . То то по-хихикаем ! А если ещё есть персонаж , который умеет подкрадываться и пугать ... haha

БританкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:11 | Сообщение # 19 |
Quote (PMarpha)
А если ещё есть персонаж , который умеет подкрадываться и пугать ...

Да-да, знаете, как это эффектно смотрится!))) У нас в семье такую роль выполняла сестра Джеральда Александра, ну вы ее помните.))) Когда она пугала его из за спины, он так визжал, что я просто помирала со смеху!)))

И Англия - навек! (С)

PMarphaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:22 | Сообщение # 20 |
Британка, весело ! Это надо на скриншоты снимать .

The sims 3 in Russia » The Sims 3 » The Sims 3 - Симс 3 » Ваши любимые черты характера (То есть не ваши, конечно, а ваших симов :))
Страница 1 из 561235556»
Поиск:

Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.

А.Мейдинский 2006-2013