ГлавнаяВходПравилаПоиск

Важная тема Важная тема Важная тема Важная тема

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Все сообщения, написанные на форуме c 13 июля, при переезде не сохранятся!
Пользователям, зарегистрировавшимся с 13 июля, после переезда предстоит пройти регистрацию заново!

Страница 4 из 45«1234564445»
Модератор форума: Леди_Лейн, Byakko 
The sims 3 in Russia » Династии » Династии и Челленджи The Sims 3 » Конкурс "Династия месяца" (Изменения от 06.05.13.)
Конкурс "Династия месяца"
LemniДата: Четверг, 30.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1 |
Динозавр
Статус: Offline
Конкурс "Династия месяца"

Автор логотипа Byakko

Вид: мини
Тип: открытый
Организатор: Леди_Лейн, Byakko

Условия конкурса:

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно открыть (или продолжить) свою династию и опубликовать до конца календарного месяца не менее трех глав.
Победителем становится династия, набравшая больше всего голосов в соответствующей номинации, но не менее трёх голосов (правило действует с марта 2013).
Династии с неисправленными нарушениями правил, о которых сделано замечание персоналом сайта, к конкурсу не допускаются (правило от 01.02.2013 г.).
Победители получат повышение репутации и награду "Позитив" от организатора.
Кроме того, каждый месяц определяются лучший комментатор и самый успешный автор, которые также получат повышение репутации и награду
Участники, не победившие в конкурсе, но получившие хотя бы один голос в любой номинации, получает награду из категории "Позитив" (ред. от 06.05.2013)
Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду из категории "Позитив" (ред. от 06.05.2013)
Участник, победивший в основной номинации - "Лучшая династия месяца" - каждые 5 раз, получает Знак Отличия (ред. от 14.12.2013)

Номинанты:

Все династии по TS3, пополнявшиеся в течение месяца не менее трех раз и открытые или завершенные на момент голосования, считаются номинированными.

Номинации:

• Лучшая династия месяца
    В этом месяце у автора сложилось все: герои дарили радость читателям, сюжетные повороты оказывались чрезвычайно захватывающими, а скрины создавали нужную атмосферу. Так держать!

• Лучшая новинка месяца
    Династия открылась только в этом месяце, но уже завоевала сердца читателей. Отличное начало!

• Лучшая операторская работа
    В этом месяце скриншоты автора были просто великолепны, каждое событие в семье, любая мысль или эмоция персонажа – все было заснято и передано читателям в самом лучшем ракурсе. Такая работа не может быть не замечена!

• Лучший сценарий
    Неожиданные повороты сюжета, глубокие чувства, невероятные приключения - весь месяц читатели с нетерпением ждали новых событий в жизни героев. Вот она – настоящая сила слова!

Внимание! Для следующих трёх номинаций обязательно укажите имена героев и династию. Можно проголосовать за любого персонажа, в том числе и за второстепенного.
  • Лучший персонаж месяца
    В этом месяце герой поразил читателей своими мыслями, решениями, поступками. Необычный характер, интересная внешность, насыщенная жизнь – персонаж достоин звания лучшего!

• Лучшая пара месяца
    Весь месяц читатели с замиранием сердца следили за развитием отношений между двумя героями, за их мучениями, радостью, переживаниями, страстями, затуханием или возгоранием чувств. Двое, которым судьбой предначертано стать одним целым.

• Лучший характер месяца
    Кубик был суров или наоборот благоволил, как бы то ни было, автору удалось создать персонажу такой характер, который точно соответствует игровым чертам, но при этом для читателей герой превратился в живого человека.

Дополнительно:

• Лучший комментатор
    Весь месяц он внимательно следил за династиями, его комментарии помогали авторам увидеть плюсы и минусы своих работ, вдохновляли творить дальше. Такого читателя нельзя не отметить!

• Самый успешный автор
    Хороший автор заботится о своих читателях: часто выкладывает новые главы, радует интересными поворотами сюжета и всегда отвечает на комментарии.
    Победителем в номинации становится автор, опубликовавший наибольшее количество глав в этом месяце, при условии, что он отвечал на комментарии. Если у автора больше одной открытой династии, считается суммарное количество постов, опубликованных им в своих темах. Если двое авторов набрали одинаково большое количество глав, то победа в этой номинации присуждается обоим. Если авторов с одинаковым количеством опубликованных глав больше двух, то победа не присуждается никому.

Правила голосования:

• Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Голосовать можно только один раз в месяц.
  • Запрещено голосовать за свою династию или за династию близкого родственника.
  • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
  • В каждой номинации можно выбирать только одну династию. (Комментарии приветствуются.)
  • Голосовать по всем номинациям необязательно.
  • Нельзя голосовать за одну и ту же династию в разных номинациях. (В том числе и в номинации "Лучший персонаж месяца".)
  • Редактировать сообщения можно только в течение 10 минут после опубликования.

• В номинации "Лучший комментатор" можно проголосовать только за одного пользователя, оставляющего комментарии в теме "Обсуждение Дневников Сима".
  • Можно проголосовать за понравившегося комментатора, даже если он является автором одной из выбранных Вами в других номинациях династий.

Сроки проведения:

Конкурс проводится в начале каждого месяца по итогам предыдущего месяца.
    1-5 – народное голосование.
    6 – объявление результатов, награждение.
    (Сроки отсчитываются по московскому времени.)

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
    Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.

•  
    Леди_ЛейнДата: Четверг, 01.09.2011, 15:02 | Сообщение # 62 |
    Леди
    Лучшая династия месяца - при всей моей горячей любви к Симплам, всё же Династия Гарсия Мендес Эспиноса.

Лучшая новинка месяца - тоже долго выбирала, выбрала Династию Корф. Есть в ней что-то тонкое, неосязаемое, которое нравится мне.

Лучшая операторская работа - Династия Фредрисон (понравилось как оформлены скриншоты)

Лучший сценарий - Династия Лотос (как в сказке, чем дальше, тем страшнее, но жутко интересно)

Лучший персонаж месяца - Ривер Симпл (без комментариев)

Лучший комментатор - windrose

Голос засчитан.

Сквозь вселенную (челлендж № 7)
    Династия Санфилд
    Династия Кэмпбелл (челлендж № 2, закрыт)

АнкараДата: Четверг, 01.09.2011, 16:38 | Сообщение # 63 |

Лучший персонаж месяца
    Кара Фредрисон из Динсатии Фредрисон
    Удивительный харакетр и отличная его передача - вот, почему я люблю Кару happy

Голос засчитан.

not4youДата: Четверг, 01.09.2011, 19:45 | Сообщение # 64 |
    Лучшая династия месяца
    Династия Гарсия Мендес Эспиноса

Лучшая новинка месяца
    Динсатии Фредрисон

Лучший сценарий
    Клан Маклахлен

Лучший персонаж месяца
    Кара Фредрисон из Динсатии Фредрисон

Лучший комментатор
    windrose

Нельзя голосовать за одну и ту же династию (Фредрисон) в разных номинациях.
    Голос за лучшую династию месяца, лучший сценарий и лучшего комментатора засчитан.

UkiAgacymaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:55 | Сообщение # 65 |
    Лучшая династия: Династия Юникорн
    Лучшая новинка месяца - Клан Маклахен
    Лучший персонаж месяца - Ривер Симпл

Клан Маклахлен не является новинкой месяца.
    Остальное засчитано.

Династия Сердеченко
    Стартовый дом "Всегда в форме"
    Творческий дневник
    Чемпион по закрыванию династий =(

MagickДата: Четверг, 01.09.2011, 22:55 | Сообщение # 66 |
    Лучшая династия месяца - Династия Фаркс

Лучшая новинка месяца - Династия Корф

Лучшая операторская работа - Династия Маклахлен

Лучший сценарий - Династия Симпл

Лучший персонаж месяца - Том Реддл из Династии Реддл. heart

Лучший комментатор - Lemni и windrose

Голос засчитан.

windroseДата: Пятница, 02.09.2011, 06:53 | Сообщение # 67 |
    phoenix
    Лучшая династия месяца - Клан Маклахлен. Читаешь, словно книгу.

Лучшая новинка месяца - Дневник семьи Санфилд. Очень интересное (и плодотворное!) начало.

Лучшая операторская работа - Династия Корф. Каждый скрин работает на создание образа Хидден Спрингс.

Лучший сценарий - Династия Лотос. Как все закрутилось под конец первого поколения! Предугадать такой поворот было совершенно невозможно.

Лучший персонаж месяца - Мышка (Эйлис Юникорн) из Династии Юникорн. Никогда не поймешь, что происходит у этой девушки в голове!

Лучший комментатор - Леди_Лейн. Всегда приятно читать твои объемные, ёмкие и меткие комментарии. После них сразу хочется прочитать дневник того автора, которому они были адресованы.

Голос засчитан.

Династия Симпл
    Династия Морган
    Дом Сэлдона

ВамполоДата: Суббота, 03.09.2011, 10:39 | Сообщение # 68 |
    Дневник месяца
    Династия Фаркс
    Новинка месяца
    Династия Фредриксон
    Операторская работа месяца
    История одной странной семьи
    Сценарий месяца
    Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    Персонаж месяца
    Кристина Данесборо

Голос засчитан.

LemniДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:01 | Сообщение # 69 |
    Динозавр
    Лучшая операторская работа - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    Сегодня еще раз восхитилась способностью byakko делать живые и яркие снимки не на паузе. Это невероятно.

Лучший персонаж месяца - Ривер Симпл
    Она просто прекрасна. В любой роли.

Голос засчитан.

Призрак Скелехильды
    Боты, музыка и голливудский поцелуй

LemniДата: Вторник, 06.09.2011, 00:01 | Сообщение # 70 |
    Динозавр
    Голосование окончено. Всем спасибо за участие.

LemniДата: Вторник, 06.09.2011, 14:25 | Сообщение # 71 |
    Динозавр
    Итоги конкурса:

Лучшая династия месяцаДинастия Гарсия Мендес Эспиноса (Автор byakko)
    Лучшая новинка месяцаДинастия Фредрисон (Автор Volturi)
    Лучшая операторская работаДинастия Юникорн (Автор Magick)
    Лучший сценарийКлан Маклахлен (Автор Lackis)
    Лучший персонаж месяца – Ривер Симпл, Династия Симпл (Автор windrose)

Лучший комментаторwindrose

Поздравляю победителей!

ByakkoДата: Вторник, 06.09.2011, 16:30 | Сообщение # 72 |
    Серый волк

Поздравляю победителей этого месяца, тех кто пишет и читает династии ))

Большое спасибо друзьям семьи Гарсия Мендес Эспиноса

Сообщение отредактировал byakko - Вторник, 06.09.2011, 16:31

Una-VoceДата: Вторник, 06.09.2011, 17:14 | Сообщение # 73 |
    Поздравляю победителей! byakko, Volturi, Lackis, Magick, windrose, вы большие молодцы happy

Унотворчество
    Те самые Арнелли - Игровой Мир TS3.

Леа91Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:38 | Сообщение # 74 |
    С победой всех! Особенные мои поздравления byakko, я вас обожаю! Точнее ваших героев!
    и Lackis, вообще я тут многих страшная фанатка))
    Но надеюсь увидать в конкурсе следующего месяца династии от Lemni и Una-Voce ^_^

Жизнь интересная штука...

Мой Рассказ / Династия

Сообщение отредактировал Леа91 - Вторник, 06.09.2011, 19:39

LemniДата: Пятница, 30.09.2011, 00:53 | Сообщение # 75 |
    Динозавр
    Сентябрь 2011

Голосование открыто с 00:00 1 октября по 23:59 5 октября. (По московскому времени.)
    Обратите внимание на изменения в правилах голосования.

Спасибо Леа91 за сентябрьский логотип.

Леа91Дата: Суббота, 01.10.2011, 07:23 | Сообщение # 76 |
    Лучшая династия месяца
    Династия Гарсия Мендес Эспиноса - это явно одна из моих самых любимых династий в этом подфоруме! У автора исключительный талант писать невероятно интересную и захватывающую историю семьи!

Лучшая новинка месяца
    Герда фон Крауш. Исправить ошибку.
    Маша, не мне говорить, что каждая твоя история уникальна своей уникальностью? happy Безумно интересное начало, история не похожая ни на одну другую!

Лучшая операторская работа
    Династия Фредрисон

Лучший сценарий
    Династия Юникорн
    Чтоб, наконец, я смогла отдать голос этой замечательной династии, мне пришлось начать читать с конца. Прочитала сообщения, написанные в этом месяце, и поняла, что ничего не поняла. Пришлось идти вперёд... Короче я в восторге!

Лучший персонаж месяца
    Джон Маклакхлен.
    Этот мужчина давно завоевал моё сердце вызывает восхищение.

Quote (Правила голосования)
    Запрещено голосовать за свою династию или за династию близкого родственника.

Остальное засчитано.

Жизнь интересная штука...

Мой Рассказ / Династия

LepetanieДата: Суббота, 01.10.2011, 08:46 | Сообщение # 77 |
    Лучшая династия месяца - Дом Сэлдона
    Лучшая новинка месяца - Династия Кэмпбелл
    Лучшая операторская работа - Клан Маклахлен
    Лучший сценарий - Герда фон Крауш. Исправить ошибку
    Лучший персонаж месяца - Биу Шен из Дневника семьи Санфилд

Голос засчитан.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

UkiAgacymaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:10 | Сообщение # 78 |
    Лучшая династия месяца:Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    Влюбленна в династию просто))) очень много эмоций и настолько искренних, что невозможно не проголосовать!
    Лучшая новинка месяца: Династия Кемпбелл
    Очень понравилась идея с перемещением во времени. Удачи автору в продолжении!
    Лучшая операторская работа: Династия Юникорн
    Да, обожаю ваши кадры! Такие четкие, и всегда к месту ^^
    Лучший сценарий: Дом Сэлдона
    Это великолепно! Всегда помираю от смеха у компа. Спасибо за подаренные минуты жизни ^^
    Лучший персонаж месяца: Джон Маклахен
    О да, просто нет ему равных happy

Голос засчитан.

Династия Сердеченко
    Стартовый дом "Всегда в форме"
    Творческий дневник
    Чемпион по закрыванию династий =(

АнкараДата: Суббота, 01.10.2011, 10:24 | Сообщение # 79 |
    Лучшая династия месяца:Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    Лучшая операторская работа: Династия Юникорн

Голос засчитан.

ByakkoДата: Суббота, 01.10.2011, 11:33 | Сообщение # 80 |
    Серый волк
    В этом месяце голосование - настоящая пытка. Я не знаю, что выбрать спирт или одеколон (с) - все такое вкусное =)

Лучшая династия месяца - Дневник семьи Санфилд - пусть все будет по Фэн-шую. В этом месяце я правда радовался и огорчался вместе с главными героями.

Лучшая новинка месяца - (В этом месяце появились три совершенно невероятные династии, и одна очень замечательная и необычная, поэтому я выберу) - Хаджис, потому что а) автор в нашем подфоруме новичок, и нельзя не заметить такое блестящее вступление. Я за то, чтобы к нашей дружной компании присоединялись замечательные люди. б) (Кэмпбеллы, Сэлдоны и Герда Фон Крауш - это сокровищницы подфорума, и я не смог найти в себе силы выбрать, простите Т_Т)

Лучшая операторская работа - Герда Фон Крауш - как я уже писал автору - скрины во мне вызывают теплые эмоции, словно смотришь ретро-фильм, который само по себе всегда маленькое событие.

Лучший сценарий - Кэмпбелл, во-первых, никто не упрекнет автора, что у него не был сценария. Я думаю, что четкий сюжет увидели все и ахнули. Автор не бросил сценарий на предыстории и продолжает его развивать. =)

Лучший персонаж месяца - Дирк из детского дома им. Сэлдона =) И вот тут меня сломало, но я хотел бы отдать призовое место любому из данной династии, Я считаю, что под одной крышей собрались чудесные и разнообразные типажи, и будь моя воля я бы всем вручил оскар за лучшие роли. Но я остановился на Дирке, потому что его так чудесно воспитали женщины, что это нельзя не заметить =)

(И пойду я с разбитым сердцем, потому что это так тяжело - выбрать лучшее из лучшего Т_Т)

Голос засчитан.

AihitoДата: Суббота, 01.10.2011, 11:52 | Сообщение # 81 |
    Лучшая новинка месяца - Виндетта Хайд, найти пропавших

Голос засчитан.

Буква "ё" ничем не хуже остальных!

The sims 3 in Russia » Династии » Династии и Челленджи The Sims 3 » Конкурс "Династия месяца" (Изменения от 06.05.13.)
    Страница 4 из 45«1234564445»
    Поиск:

Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.

А.Мейдинский 2006-2013